Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Брошенный матерью ребенок выжил, оставаясь три дня в пластиковом пакете

Брошенный матерью ребенок выжил, оставаясь три дня в пластиковом пакете Восьмимесячный ребенок, найденный живым в полиэтиленовом пакете возле дома, был оставлен там три дня назад матерью, сумел выжить в течение этого времени, сообщает newstes.ru.

Теперь 17-летняя Харриет Хойт обвиняется в том, что она оставила своего 8 младенца умирать, сообщает полиция Эмиры, штат Нью-Йорк.
Соседи услышали шум во дворе соседнего дома и решили проверить, что происходит. Они увидели, что из пластикового пакета торчал ноги маленького ребенка. Они вызвали 911 и ухаживали за младенцем до приезда скорой. К счастью, ребенок сильно не пострадал, он остается в больнице в стабильном состоянии.
Полиция обвинила Харриетт Хойт (Harriette Hoyt) в попытке убийства. Хойт оставил ребенка в пакете возле кустов на заднем дворе в минувшие выходные, так он пролежал трое суток.
Согласно закону, принятому в штате Нью-Йорк, если мать оставит ребенка в безопасном месте, и младенцу меньше 30 дней от роду, ее не будут уголовно преследовать.
Ориhгинал: ttp://newstes.ru/2017/08/10/broshennyy-materyu-rebenok-vyzhil-ostavayas-tri-dnya-v-plastikovom-pakete.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь ребенок брошенный младенец