Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Более 100 тысяч человек в этом году оформили страховые полисы в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк

7 октября 2015 года, г. Нижний Новгород. Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев провел онлайн-брифинг для СМИ семи регионов на тему «Страховые программы Сбербанка. Продукты благосостояния».

Как застраховать жизнь и здоровье от возможных рисков? Как защитить свою семью от финансовых потрясений? Как обезопасить свое жилье от бытовых неурядиц и проблем с соседями? - в качестве «подушки безопасности» в форс-мажорных ситуациях Сбербанк предлагает различные страховые программы.
На сегодняшний день более 8,5 тысяч клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк выбрали программы сберегательного (защита жизни и здоровья) и накопительного (формирование финансового резерва) страхования жизни.
В 2015 году около 67 тысяч клиентов банка оформили страховой полис «Защита дома» (страхование жилья и гражданской ответственности перед соседями). Более 56 тысяч клиентов-держателей карт Сбербанка воспользовались страховой программой «Защита средств на банковских картах».
«Страховые взносы для каждой семьи должны стать такой же привычной статьей расходов, как ежемесячная оплата коммунальных услуг, сотовой связи, интернета. Достаточно вносить небольшую сумму каждый месяц, и ваша семья получит долгосрочную финансовую защиту на случай непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем», - резюмировал председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев.
В завершении пресс-конференции журналисты, задавшие самые интересные вопросы, получили в подарок страховые полисы Сбербанка.
Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
press-vvb@sberbank.ru
ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк - один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: страховые полисы Сбербанк России