Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Блиц-опрос: что бы вы хотели видеть на страницах нашей газеты?

Коллектив редакции всегда прислушивается к мнению своих читателей, чтобы сделать газету более интересной и востребованной. С этой целью мы решили провести опрос и узнать, в достаточной ли мере удается отразить на страницах газеты жизнь района, выслушать пожелания от своих подписчиков.

Вера Яковлева, пенсионерка:

– Газету выписываю, всегда с удовольствием читаю. По-моему, в ней рассказывается о различных сторонах жизни района, пишут о культуре, спорте, здравоохранении, сельском хозяйстве, образовании, религии и многом другом. Уверена, что каждый найдет в ней что-то для себя.

Мне бы хотелось, чтобы печаталось больше стихов местных поэтов, материалов о людях, культурных мероприятиях. Приятно видеть на страницах фотографии знакомых людей.

Татьяна Плотникова, молодая мама:

– Хотелось бы побольше хороших новостей, например, о прошедших мероприятиях, предстоящих конкурсах. Нравится читать о жизни выдающихся людей, также о культуре и искусстве.

Павел Просвиркин, студент:

– Мои родители выписывают «Чистополку», ее часто читаю и я. Нравятся статьи про праздники, потому что не всегда есть время их посетить.

Хотелось бы еще побольше статей про спорт. Желаю журналистам редакции хороших новос­тей и идущих на контакт респондентов.

Анастасия Гаранина, медсестра:

– Мы подписываемся на газету всем коллективом. Газета стала более современной, информацион­ной и красочной.

Хотелось бы отдельную страничку или колонку с необычными рецептами. Скоро начнется время заготовок на зиму, было бы интересно взять на заметку предложенный вами рецепт.

Айрат Мустафин, предприниматель:

– Меня больше всего интересуют новости из мира компьютерных технологий. Кроме того, не помешало бы, чтобы на страницах газеты появлялась информация о полезных интернет-ссылках.

Гузалия Яруллина, психолог:

– Хотелось бы, чтобы газета проводила больше различных интересных конкурсов. Я – активный и творческий человек, так что участвовала бы в них с удовольствием. Еще хочется видеть колонку о моде и стиле, а также материалы о здоровом образе жизни. Не помешала бы и развлекательная страничка. Гороскопы, сканворды и кроссворды – это то, что будет всегда интересно людям любого возраста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев