Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благотворительный концерт в помощь чистопольскому педагогу

Не перевелись у нас отзывчивые, чуткие к чужой беде люди. Благотворительный концерт с участием казанских и местных исполнителей стал тому новым подтверждением.

Средства, вырученные от реализации билетов, предназначены учительнице музыки гимназии № 2 Гульсарии Урманчеевой, страдающей тяжелой болезнью. У нее одна надежда - на лечение в московской клинике стволовых клеток, а оно стоит больших денег. Концертная программа - это проявление участниками доброй воли, щедрый жест милосердия. В ее организации были задействованы десятки людей, в их числе начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета Чистопольского муниципального района Рустам Хуснуллин, директор Культурно-досугового комплекса (где проходило само действо) Резеда Ситдикова и ее сотрудники, ансамбль «Сомбель» под руководством Вячеслава Митрофанова. Кстати, долгие годы солисткой в этом коллективе была сама Гульсария Урманчеева.
Зрители и отдохнули от души, и сделали доброе дело. Они от души рукоплескали талантливому ведущему, заслуженному артисту РТ Рашиду Сабирову, популярным татарским исполнителям Азату и Алсу Фазлыевым, Иркэ. Аплодисментами встречала публика и своих местных звезд - Люцию Галимзянову, Люцию Хайруллину, Ленара Гарипова, Инсафа Гайнуллина. Особое волнение вызвали выступления на сцене Гульнур Урманчеевой, наполненные любовью к своей матери и желанием скорейшего ее выздоровления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь благотворительность педагогу помощь Благотворительный концерт чистопольскому