Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Благодарственное письмо вручили родителям молодого чистопольца - сотрудника ДПС

Их сын достойно выполняет служебный долг!

Благодарственное письмо от руководства отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан адресовано супругам Ильшату Анваровичу и Гузелии Гиниятовне Нуретдиновым.

Их сын Ильфат является инспектором второго взвода третьей роты отдельного специализированного батальона республиканской ДПС. В настоящее время он находится в Северо-Кавказском регионе, куда был командирован для несения службы.

«Примите слова искренней благодарности за хорошее воспитание вашего сына – Нуретдинова Ильфата Ильшатовича! – читаем строчки из письма. – Благодаря добросовестному и ответственному отношению к своим обязанностям, целеустремленности, высокой работоспособности, умению принимать верные и взвешенные решения он пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Ильфат с честью выполняет свой служебный долг по охране законных интересов, жизни и здоровья граждан, постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство и имеет отличные показатели служебной и боевой подготовки. От всей души желаю вашей семье крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия».

Благодарственное письмо подписано и лично вручено отцу Ильфата - Ильшату Нуретдинову временно исполняющим обязанности командира отдельного специализированного батальона ДПС республиканской ГИБДД подполковником полиции Айратом Исмагиловым.

Родители могут гордиться таким сыном!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев