Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ароматы на новогоднюю ночь: привлекаем счастье, денежную удачу и благополучие

Есть много ароматов, которые при витании в воздушном пространстве могут не только вызывать смену настроения, но и привлекать удачу в дом.

Хвойные душистые лапы ели и сосны: без них никак не обойтись в праздничную зимнюю ночь. Потому как именно этот запах по утверждению эзотериков способен усилить стабильный энергетический поток в дом финансового успеха.

Сладость, пряность и аромат корицы помогут привлечению в семью богатства. Не поленитесь приготовить красивый аппетитный пирог с использованием сразу нескольких специй – гвоздики, ванили и корицы, которые будут идеально сочетаться с яблочным и апельсиновым ароматами.

Базилик – отличный афродизиак для того, чтобы усилить пылкие и страстные чувства. К тому же эта зеленая приправа подарит всем мир в доме и семье.

Сочные и яркие нотки апельсина поспособствуют успеху в профессиональном деле, а вот мандариновый аромат наоборот поможет мягко успокоить нервы и поймать гармонию.

Воздушные пары лимонов и лимонной цедры также позитивно отразятся на самочувствии и настроении, уменьшая волнение и беспокойство.

Аромат розы. Если в вашей гостиной на праздничном столе будет витать аромат розы, то ждите красивой любви в новом году.

Отдельно следует сказать о дурных запахах 31 декабря. Постарайтесь, чтобы они ни в коем случае не попали в ваш дом. Чаще открывайте окна в канун праздника, зажигайте аромасвечи и ставьте в теплое место свежие апельсиновые корочки.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев