Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Akmal’ поделился впечатлениями после выступления в Чистополе и рассказал о своем творчестве

Молодой певец выступил перед чистопольцами на праздновании Дня молодежи

Хедлайнером концерта в День молодежи стал молодой, популярный певец Акмаль . В 2018 году парень участвовал в шоу «Голос. Дети», был в составе команды Басты. Сегодня Акмаль собирает свои концерты. В его репертуаре песни про любовь, дружбу. В тексте каждой собраны истории из разных отрезков жизни. Многим известны песни: «Из-за тебя», «Вдоль дорог», «По полюшку»…  Во всяком случае, чистопольская молодежь знает многие его песни наизусть.

После выступления Акмаль поделился впечатлениями о Чистополе с корреспондентом «Чистополь-информ», также рассказал о своем графике и творчестве.

- При въезде в Чистополь мне понравились новостройки. Больше всего впечатлили местные жители. Я благодарен им за то, что тепло встретили меня на концерте. Хороших, добрых и открытых людей видно сразу, - говорит Акмаль. -  По пути в Скарятинский сад мы проезжали мимо красивой церкви, мне сказали, что это собор. Но больше всего меня вдохновил момент, когда я увидел вашу красивую речку Каму, по ней проплывали на лодке бабушка и дедушка. Честно, это вызвало у меня умиление.  

- У вас, наверное, плотный график, много гастролей?

- Графики всегда разные. Например, после Чистополя у меня два концерта подряд в Краснодарском крае, в Липецке. Потом возвращаемся в Москву и работаем в студии. В перерывах между концертами у нас запись или радио. Мы еще молодые, нужно всегда двигаться вперед, много работать. Только в этом случае можно достигать цели.

- А что вас вдохновляет?

- Люди, которые меня окружают, моя девушка, друзья.

- Все ваши песни несут определенный смысл. Несмотря на свой возраст, вы очень тонко чувствуете душу людей. Или вы сами переживаете все эти чувства? Как рождаются ваши песни? 

- Да, в каждую песню я стараюсь заложить свою историю. Если сам лично через нее не прошел, то я выдумываю в своей голове героев, у которых произошла такая ситуация. В мире миллиарды людей, и у каждого своя дорога. И каждый найдет в песне себя.  

Фото: А.Яковлевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев