Агитбригада выступала перед тружениками чистопольского хозяйства
Общество

Агитбригада выступала перед тружениками чистопольского хозяйства

Работники культуры Чистопольского района помогают односельчанам, занятым на уборке урожая, поднять настроение своими песнями, добрыми шутками.

Эта традиция продолжается в течение многих лет. Милые, трогательные моменты, когда по полю льются зажигательные песни, когда поет и радуется душа! Творческая группа Централизованной системы культурно-досуговых учреждений выехала с концертной программой на поля отделения хозяйства «Хузангаевское».

Как признаются сами участники агитбригады, они сначала очень волновались: как воспримут их появление механизаторы во время обеденного перерыва, когда каждая секунда на счету. И признаются, что с таким искренним приемом они встретились впервые. Их встретил сам руководитель хозяйства и познакомил артистов с каждым комбайнером, водителем. Приятно было видеть в их лицах благодарных зрителей и слушателей!

Фото предоставлено ЦС КДУ

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев