Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

86 чистопольцев отправятся служить в ряды ВС РФ

Первая отправка новобранцев запланирована уже на конец мая.

 

Всего на службу в ряды ВС РФ этой весной отправится более 3 тысяч татарстанцев. Военный комиссар Татарстана генерал-майор Сергей Погодин отметил, что Татарстан первый в Центральном военном округе отправит призывников в части. Прибытие призывников на республиканский сборный пункт началось ещё вчера, а отправка начнётся с 21 мая.

В Чистополе так же стартовала призывная компания. До 12 мая Военный комиссариат города Чистополь, Чистопольского и Новошешминского районов работал дистанционно в связи с введением режима самоизоляции. Сейчас в призывном пункте юноши проходят медицинские осмотры.

 Военный комиссар Андрей Пичушкин сообщил корреспондентам газеты «Чистопольские известия», что все условия для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности новобранцев соблюдаются. Все 86 призывников весенней кампании 2020 года по прибытию в военные части будут находиться на двухнедельном карантине.

 

Подробная информация о весенней призывной кампании 2020 года будет опубликована в ближайшем выпуске газеты «Чистопольские известия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: военная служба военный комиссариат весенний призыв в Чистополе весенний призыв