Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

22.02.2020: как загадать желание в этот день?

Сочетание повторяющихся цифр оказывают магическое действие на происходящие вокруг события.

Наступивший год богат такими датами, и ближайшая из них – 22 февраля. Правильно загадав свое заветное желание, можно рассчитывать на его исполнение в этот день.

Число "2" несет в себе неисчерпаемую энергию, а в наступающей дате целых пять двоек. Нумерология обращает внимание на то, что энергия может быть как положительно, так и отрицательно направлена. Все зависит от умения ею управлять: следует направлять получаемую энергию на решение добрых дел, тогда ожидаемый положительный результат увеличится в несколько раз. Любые добрые начинания в этот день будут иметь успех.

Немаловажное значение имеет и цифра восемь, которая является суммой сложенных вместе всех двоек заветного числа. Восьмерка – знак бесконечности, она предполагает наступление множества перемен в жизни. А благоприятные или разрушающие они будут, также зависит от внутреннего настроя каждого человека. Его внутренняя сущность определит направление происходящим переменам.

С самого раннего утра и до конца дня нужно быть настроенным на позитивные изменения в жизни. Для этого ничто не должно омрачать хорошего настроения и положительно направленных мыслей. Удачней всего провести день в кругу семьи, среди тех, кто любим и дорог. Не желать никому зла, даже в мыслях, не ругаться и не ссориться. Направить свою энергию только в мирное, доброжелательное русло.

Теперь о самом желании. Что именно следует загадать? Да все, что угодно. Чтобы оно исполнилось, следует сфотографировать все, что желаешь и оформить коллаж из полученных фотографий с личным фото в центре. Оформленный коллаж утром зарядить лучами солнечного света, выставив его на подоконник. Отсутствие солнца не должно пугать. Осуществить заряд можно и путем помещения фото желаний в центр из восьми зажженных свечей на два часа.

Для тех, кто не обладает свободным временем для оформления коллажа желаний, подойдет и менее затратный по времени вариант. Создать на своем мобильном телефоне отдельную папку с изображениями своих желаний. В нее следует поместить и свою фотографию.

Но это еще не все. Самое главное, что нужно сделать, это подготовить свои желания должным образом и перестать думать о них. Их нужно мысленно отпустить, подобно воздушным шарикам в небо. И тогда они непременно воплотятся в реальность!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев