Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

20.02.2020: что несет в себе эта магическая дата

Нумерологи выделяют дату 20 февраля 2020 года как значимую.

Дата 20.02.2020 – в ней присутствует необычное повторяющееся сочетание двух цифр: двоек и нулей. В эту дату, по мнению нумерологов, открываются Врата Судьбы. Зло перестает бороться с добром и отступает. Время благоприятствует для достижения своих целей в разных сферах жизни.

Любовь, семейные взаимоотношения

Число два обостряет прирожденную интуицию человека, смягчает его характер. В магической дате таких цифр целых четыре. Это благоприятно сказывается на личных взаимоотношениях людей. День идеально подходит для прощения прошлых обид, построения совместных планов на ближайшее будущее. Провести день в семейном кругу, значит наладить свой быт, укрепить связь между близкими людьми. Брак, заключенный в эту дату, будет крепок и долог, а любовь нежна и бесконечна.

Двойки способствуют не только крепкому брачному союзу, но и примирению расставшихся. Для многих знакомство с противоположным полом в этот день будет судьбоносным. Именно в этот день можно впервые встретиться со совей второй половинкой.

Финансы

День благоприятен для достижения желаемых результатов в сфере трудовой деятельности. Собственное дело принесет значимые плоды. Принимать серьезные решения в бизнесе в этот день – значит укреплять позиции и заботиться о будущем благосостоянии.

Духовность

Власть в этот день принадлежит Солнцу, что дает возможность понять истинную суть вещей, глубже взглянуть на происходящее вокруг. Происходит перераспределение ценностей. Хочется совершать добрые дела, забыть все отрицательные мысли, стремиться только к добру. Многие смогут по-новому посмотреть на ряд вещей, духовно возвысившись.

Энергетика

Очистить свою энергию 20 числа можно при помощи простой вибрационной медитации. Для этого потребуется восемь свечей сиреневого или фиолетового цветов. Поставить их в круг, в центр положить личное фото и зажечь свечи. Через некоторое время задуть их и вернуть фотографию в фотоальбом.

По мнению нумерологов, дата создает благоприятные условия для исполнения своих самых заветных желаний. Для этого необходимо собрать в отдельной папке мобильного телефона фотографии с изображениями того, что хотелось бы получить. Это может быть что угодно. И непременно поместить туда свою личную фотографию, чтобы сконцентрировать исполнение желаний относительно себя. Это обязательно привлечет в жизнь много положительных событий и создаст предпосылки для важных добрых перемен в будущем.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Какой невероятный бред )))