Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Чистопольского района Дмитрия Иванова с Днем медицинского работника

С профессиональным праздником!

Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем людям этой благородной профессии.

С давних времен профессия врача была одной из самых почитаемых и уважаемых. В этой сфере нет и не может быть случайных людей, ведь не каждый способен связать свою судьбу с этой нелегкой профессией. В медицину приходят по призванию. Для того, чтобы помогать людям, мало обладать знаниями, необходимы терпение, стойкость, умение дарить душевную теплоту, чуткость и благородство.

Милосердные и отзывчивые, вы всегда готовы прийти на помощь в трудные минуты жизни, стоите на страже нашего здоровья, помогаете при рождении новой жизни, с грузом ответственности проводите операции, спасая тяжелобольных пациентов.

Мы благодарны нашим медицинским работникам за ежедневный добросовестный труд. Их преданность долгу, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Многие медицинские работники встретят этот день на работе, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных.

Уважаемые ветераны, работники здравоохранения! Искренне желаю вам крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Пусть самой большой наградой для вас станут благодарные пациенты, которым вы подарили радость здоровой жизни!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев