Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

13 января – День российской печати

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова.

День российской печати, который отмечается 13 января, объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает­ нравственные ориентиры, формирует общест­венное мнение.

Современную жизнь мы не можем представить без источников информации – газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. Более ста лет освещение событий, происходящих в городе и районе, актуальных проблем обеспечивает газета «Чистопольские известия».

Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, объективности, порядочности, профессионализма, терпения, полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, отражая их интересы, рассказывае­те о жизни жителей района, их успехах и дос­тижениях и в то же время несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово.

Уважаемые представители средств массовой информации, издательств и типографий, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам неиссякаемых идей, вдохновения, только радостных событий и эксклюзивного материала! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: День российской печати