Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

100 лучших историй о Татарстане к 100-летию республики

История ТАССР - жизнь тысяч татарстанцев. Судьба каждой отдельной семьи - часть истории целой республики. Историю Татарстана можно изучать не только по произошедшим событиям, но и по воспоминаниям людей. Ведь каждый человек и делает эту историю. Поделитесь своими личными воспоминаниями, расскажите о самом важном.

Великая история, как мозаика, собирается из человеческих судеб, история семьи вливается в историю края, переплетается с ней, становится ее неотъемлемой частью. А связь поколений - это тот цемент, который держит нас и оберегает. Большая история твориться из маленьких историй самых разных людей. Как каждый из нас жил в своем историческом периоде? Какие поступки совершал? Как оценивал существующий строй? Как воспитывал своих детей? Что завещал своим внукам? Как о нём вспоминают правнуки?

Сайт http://100.tatarstan.ru/ , рассказывающий о ста славных годах со дня образования нашей республики, приглашает всех татарстанцев поучаствовать в наполнении контента кусочками из своей интересной жизни. Мы ждём ваши рассказы, рассказы ваших родителей, бабушек и дедушек, которые наверняка остались в ваших семьях в виде воспоминаний, фотографий, семейных легенд.

Отправляйте нам свои семейные истории на адрес: alsumu@mail.ru с пометкой «100 лет ТАССР» и 100 лучших историй мы обязательно опубликуем на сайте. О вашей семье, о вкладе вашей семьи в становление республики узнает весь мир!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 100 лучших историй о Татарстане