Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

10 вещей, которые приносят удачу в дом

Как вы относитесь к тому, чтобы в доме находились вещи, регулярно приносящие удачу? Здесь важно расставить все по полочкам, раскидать вещи так, чтобы они максимально притягивали в дом счастье и благополучие.

Какие именно вещи должны быть?

Колокольчик

 Не поверите, но наличие в доме звенящей вещи – важная часть для уюта. Приятный звук, издающийся от колокольчика, привлекает не только внимание, но и успех в квартиру. Кстати, колокольчик должен быть либо из меди, либо из серебра, либо из железа. Другой материал не будет влиять на благополучие. Повесьте его на виду у каждого, но так, чтобы никто не спотыкался о него. Звон защитит дома от сглаза, негатива и плохого настроения. Если колокольчик обносится и будет не таким притягательным на внешний вид – срочно замените его.

Подкова

Чтобы в доме царило счастье, спокойствие и постоянная удача – нет ничего лучше, чем повесить подкову рожками вниз у входной двери. Именно таким способом можно обеспечить полную защиту своего жилья, обезопасить свою семью от злых сил. Если же повесить талисман рожками вверх, то дом будет полон невероятной удачи, какой вы еще не видели.

Мед

Если держать банку с медом в доме в укромном уголке и каждый раз ее пополнять, подкармливая невидимого домовенка – ожидайте сладкую, вкусную и гладкую жизнь. Вряд ли у таких хозяев будет черная полоса. Да и порядок в доме будет всегда – домовой ведь будет доволен гостинцем.

Зеркало круглой формы

Самое главное, чтобы у отражающей поверхности не было острых углов – это важный нюанс. Именно острота сталкивает людей, заставляет их больше ссориться, злиться и конфликтовать. Если же посмотреть в круглое зеркало, да еще и желать самому себе удачи, благополучия и счастья, то так оно и будет в реальной жизни. Протирать поверхность тоже необходимо особым образом: круговыми движениями, добавляя в качестве ароматизатора вкусные любимые духи или масла.

Свечи

Если зажечь свечку и в полной тишине пройтись по всем комнатам, как будто освещая квартиру – можно привлечь уют и счастье. Мало кто знает, что в каждом уголочке есть неприятная энергетика, которая так любит прятаться и копиться в неприметных местах. Именно поэтому важно расставлять свечи и обходить с ними весь дом.

Мыло

Замечательный талисман, привлекающий удачу. Приготовьте мыло без добавок, положите каждое в красивый приятный футляр или мешочек. Если есть ленточка, то упакуйте так, как бы вы хотели, чтобы подарили вам. Один кусочек нужно хранить в ванной комнате, другой – в туалете. Мыло является признаком чистоты, положительной энергетики и вечного порядка.

Иконка

Ни для кого не секрет, что изображения со святыми людьми являются важным оберегом для квартиры. Так же, нет смысла расписывать о том, что здесь крайне необходимо уважительное отношение к иконам. Главное, чтобы изображения святых стояли вдали от фотографий и других картин. А также, следует постоянно убираться в комнате, где расположены иконки.

Чеснок

Связка чеснока в уголке дома – мощная защита против нечистой силы и сглаза. не зря же люди постоянно добавляю чеснок в суп, чтобы сохранить крепкое здоровье.

Яблоки

Если в квартире будет наполнена чаша с яблоками, то в таком доме будет царить приятная положительная энергетика. Это, пожалуй, самый вкусный и сладкий оберег.

Булавка

Самое главное, чтобы булавка никому не была видна. Все невзгоды и опасности пройдут мимо, если приколоть небольшую булавочку над входной дверью. Чтобы талисман начал действовать еще лучше – подержите пару минут его в огне, добавьте в соль и в перец. Так будет намного мощнее чувствоваться защита.

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев