Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

Поздравление главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова

Разрешите вас поздравить!

Свой профессиональный праздник отмечают те, кто по долгу службы призван обеспечивать общественную безопасность, занимается воп­росами охраны и укрепления правопорядка, профилактикой правонарушений, расследованием и раскрытием преступлений.

В трудные минуты, тревожные ситуации к людям в погонах обращаются за помощью, надеясь на торжество справедливости, веря в то, что наказание за содеянное зло будет неот­вратимо. Подтянутый, смелый, решительный, принципиальный, верный своему долгу, с честью носящий полицейскую форму – таким представляется образ стража порядка, защитника наших законных прав, интересов.

Хотим всегда видеть в вас надежных защитников от преступных посягательств, компетентных, решительных сотрудников, настоящих профессионалов!

Уважаемые сотрудники, ветераны отдела МВД России по Чистопольскому району! Разрешите поздравить вас с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья, успехов в оперативно-служебной деятельности, семейного благополучия! Спокойствия вам и близким, благополучия вашем дому!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев