Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Чистополе после капитального ремонта открылся детский сад

Обновленный детский сад №3 «Кояшкай» вновь распахнул двери для своих воспитанников.

В этом году в Чистопольском районе в программу капитального ремонта дошкольных образовательных учреждений попал детский сад №3 «Кояшкай». Ремонтные работы в учреждении начались в апреле.

На время проведения капитального ремонта воспитанники были переведены в другие детские сады. В течение нескольких месяцев шли работы как внутри помещения, так и снаружи.

Строители сделали новую крышу, отмостку по всему периметру здания, обновили фасад. Теперь в этом детском саду новые двери, санузлы, электропроводка, вытяжки, системы отопления, водоснабжения и водоотведения, в ясельной группе – теплые полы. В других комнатах – новые линолеумы, плитки.

В обновленном детском саду созданы все комфортные условия для детей и сотрудников. Не остался без внимания и вопрос обеспечения безопасности. Обновлены системы пожарной сигнализации, установлены системы видеонаблюдения и другие.

И вот спустя несколько месяцев, в День знаний обновленный детский сад вновь распахнул двери для своих воспитанников. С самого утра детей и их родителей встречали герои сказок и мультфильмов. Воспитанники, успевшие за это время соскучиться по своим педагогам, с интересом спешили в свои группы, чтобы посмотреть на все изменения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев