Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Чистополе наградили призеров Республиканских и Всероссийских олимпиад школьников

Награды юные чистопольцы получили из рук руководителя райисполкома Эдуарда Хасанова

Настоящим подарком для чистопольских ребят стала торжественная церемония, где они получали награды за достижения в учебе. На протяжении года они упорно двигались к своей цели – стать победителями на Республиканских и Всероссийских олимпиадах. По словам школьников, это не так уж и сложно. Главное – правильно распределить время после учебы и сосредоточиться на учебном предмете, соответствующему профилю олимпиады.

Награды школьникам вручил руководитель райисполкома Эдуард Хасанов. Перед началом церемонии он поблагодарил детей за хорошую учебу и отметил, что победа в олимпиадах - это не только про престиж, но и результат работы преподавателей.

- Все мы когда-то были школьниками. И сегодня, когда мы уже сами родители, понимаем, что жизнь наших детей намного важнее собственной. В нашем районе живут умные дети. Среди них много победителей различных олимпиад. Я прошу не останавливаться на достигнутом. Дорогие родители, бабушки, дедушки. У наших детей начались каникулы. Проводите больше времени с ними, занимайтесь, отдыхайте! Желаю крепкого здоровья и радостный дней, - сказал Эдуард Рустамович.

Призеры заключительного этапа республиканских олимпиад школьников по математике, физике, химии, английскому языку «Путь к Олимпу».

Полина Волостнова, Тимофей Денин, Карим Мухутдинов (Лицей №1), Дмитрий Романов (Гимназия №3), Артур Дегтярев (школа №1).

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Технология»

Никита Кузьмин (Гимназия №3), Аделина Натеева (Лицей №1).

Призеры заключительного этапа республиканской олимпиады школьников

Карим Хисамиров, Наталья Волостнова (Лицей №1), Александр Пьянов (Гимназия №1), Адиля Рахматуллина, Зарина Гафиятуллина (школа №5), Полина Публикова (школа №1), Софья Волкова (Лучовская школа), Егор Сачков (школа №4).

Призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

Ангелина Кондрашина (Гимназия №3), Рената Ахметзянова (школа №1)

Призер Республиканской олимпиады школьников по обществознанию «Служу Отчизне! Служу народу!» среди кадетских школ и кадетских школ-интернатов

Александра Андрианова (кадетская школа-интернат)

Фото: А.Яковлевой

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев