Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Тысячи молодых профи наградили на церемонии закрытия чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Среди них была студентка Чистопольского многопрофильного колледжа

Сегодня завершил свою работу региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2017. Он проходил в Казани. В Международном информационном центре Деревни Универсиады были подведены итоги и состоялась церемония награждения победителей.

Напомним, что соревнования, в которых приняли участие более 300 студентов колледжей, техникумов и молодые специалисты предприятий республики, проходили с 1 по 3 февраля сразу на трех площадках. Самая многочисленная - это Казанская ярмарка (27 компетенций в сфере промышленности и услуг), Казанский строительный колледж - 15 компетенций строительного блока и Казанский техникум информационных технологий и связи - 9 компетенций ИТ-блока.

На сцену поднялись более тысячи финалистов профсостязания - ветеринары и юные специалисты МЧС, медики, кондитеры и проектировщики - все те, кто своей деятельностью поднимает престиж рабочих профессий в наши дни. Всего 75 компетенций основного чемпионата и 25 - детского первенства.

Среди них была и студентка Чистопольского многопрофильного колледжа Наталья Агафонова. Девушка заняла 2 место в компетенции "Дошкольное воспитание".

Поздравляем Наталью и ее педагогов-наставников и желаем ей дальнейших побед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Молодые профессионалы