Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Сорок лет вместе по дороге жизни! Супруги Хайрутдиновы отметили "Рубиновую свадьбу"!

Будучи студентами одного университета, взявшись за руки они поняли, что пронесут свою любовь через всю жизнь.

Супруги  Хайрутдиновы точно знают, что любовь с первого взгляда и на всю жизнь – это не миф. Будучи студентами одного университета, взявшись за руки они поняли, что пронесут свою любовь через всю жизнь. Их семейный союз был скреплен  40 лет назад. И с тех пор они всегда вместе в радостях и печали, во всем поддерживают друг друга. Историю знакомства помнят детально, будто это было вчера.

- После службы в армии я поступил в медицинский институт. Мне был 21 год. Одним из вечеров, под окнами общежития я играл на гитаре и пел песню «Там, где клен шумит». Слышу, из окна мне кричат, просят, чтобы я спел еще раз. Я ответил, что пою только для тех, кто спускается вниз, а не кричит из окна. Ко мне спустилась молодая девчонка, в которую я сразу же влюбился. Это была моя Кадрия, любовь с первого взгляда, - делится с нами Рустем Абдулхаевич.

- Передо мной был статный, взрослый парень, который очень красиво поет. Мне он сразу понравился. Сначала мы были друзьями, он не был настойчив, что мне очень импонировало. Только через некоторое время стали встречаться. Спустя 2 года – поженились, - рассказывает Кадрия Разимовна.

Драгоценной наградой сегодня для них является семья. 2 дочки и 4 внука – так описывают свое богатство Кадрия Разимовна и Рустем Абдулхаевич. Свою жизнь не представляют и без хозяйства – в огороде у супругов чего только нет. Невозможно оторвать взгляд от пышных роз и саженцев каштана. Супруги ухаживают за разнообразием урожая вместе, на зиму делают огромное количество заготовок.

Семья Хайрутдиновых пользуется авторитетом среди горожан. Рустем Абдулхаевич долгие годы работал главным врачом Территориального отдела управления Роспотребнадзора, Кадрия Разимовна - всеми любимый врач-педиатр.

Мы поздравляем от всей души семью Хайрутдиновых с рубиновой свадьбой! Желаем крепкого здоровья и домашнего уюта!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев