Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Научная работа чистопольской студентки признана лучшей

Студентка 5 курса филиала КФУ в Чистополе Лейсан Файзуллина стала победителем конкурса на лучшую научную работу, который проводил головной вуз.

А студенты Людмила Моисеева, Айгуль Фатыхова, Елизавета Федорова, Роман Корольков, Алеся Тищенко, Александр Лесков, Анастасия Уварова были награждены дипломами участников конкурса.

Лейсан успешно выступила со статьей «Комплексная экономическая оценка эффективности управления и моделирование механизма управления на предприятии». Ее научный руководитель - кандидат экономических наук, доцент Татьяна Сатунина.

- Научная статья, с которой я выступила на конкурсе, в принципе, является и моей дипломной работой, - рассказывает Лейсан Файзуллина. - На ее написание ушел примерно год. Предметом исследования является чистопольский элеватор, где я проходила практику.

Кстати, 9 июня у девушки защита дипломного проекта, успехов!

- Что тебе дал конкурс?

- Прежде всего, уверенность в себе. Конечно, я часто участвовала в научно-практических конференциях, конкурсах, есть, как говорится, определенный опыт. В минувшем году я заняла первое место во Всероссийском конкурсе талантливой молодежи «Национальное достояние России». Любая победа всегда вдохновляет, понимаешь, что ты сможешь больше.

Само награждение проходило в главном здании Казанского федерального университета. Словом, знай наших!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев