Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Им не безразлична судьба проблемных детей. В Чистополе прошел зональный этап республиканского конкурса за звание «Лучшего общественного воспитателя»

Сегодня в молодежном центре стартовал зональный этап республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних республики Татарстан». Ежегодно он проводится муниципальными комиссиями и республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Участие в зональном этапе приняли 10 общественных воспитателей из Аксубаевского, Алькеевского, Алексеевского, Лаишевского, Новошешминского, Чистопольского, Нурлатского и других районов республики.

Конкурс проходил в несколько этапов. На первом этапе участники представили свою визитную карточку «Я - общественный воспитатель несовершеннолетнего». Во втором этапе педагоги проходили тестирование на предмет знания основ нормативно-правовой базы в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Профессионализм и знания конкурсантов оценивало компетентное жюри. Председателем судейской комиссии стал Рафаил Нугуманов, заместитель председателя комитета Государственного совета РТ по законности и правопорядку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Им не безразлична судьба проблемных детей. В Чистополе прошел зональный этап республиканского конкурса за звание «Лучшего общественного воспитателя»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined лучший социальный педагог