Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Чистополе раскрыли секрет дружного класса

Во дворце творчества детей и молодежи прогремел зональный этап республиканского конкурса родительских комитетов

В нем приняли участие команды из пяти районов Татарстана: Чистопольского, Аксубаевского, Новошешминского, Черемшанского и Спасского. Родители совместно с детьми приготовили оригинальную выставку.  Чего только здесь не было: фотоальбомы, стенгазеты, плакаты, совместные творческие проекты, портфолио, образцы рукоделия – вышивки, вязаные изделия, национальные блюда и другие. Позже представили на суд жюри свою визитную карточку «Наш веселый дружный класс!», в которой оценивались творческие идеи, оригинальность и, конечно же, сплочённость команды.  В каждом номере ярко выражалась фантазия, мастерство и талант.

- Такие мероприятия дают возможность детям и их родителям не только показать свои творческие способности, но и быть более сплоченными. Дети гордятся, что их родители участвуют вместе с ними, поэтому мы считаем, что цель данного проета достигнута,- говорит заместитель министра образования и науки РТ Алсу Асадуллина.

Конкурс родительских комитетов в республике проходит в четвертый раз. Победителей зонального этапа ждет участие в финале, который состоится в Набережных Челнах.

Кто стал победителем зонального этапа республиканского конкурса, читайте в газете "Чистопольские известия" ("Чистай хэбэрлэре") (16+)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев