Чистополь-информ

Газета "Чистопольские известия" - новости Чистополя

16+
Рус Тат
Образование

Чистопольский детский сад стал победителем всероссийского конкурса

Детский сад № 26 Чистополя стал победителем всероссийского конкурса родительских инициатив (третий сезон)! Этот масштабный проект реализуется обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения РФ.

Детский сад № 26 Чистополя стал победителем всероссийского конкурса родительских инициатив. Секрет успеха — во взаимодействии родителей и педагогов. Вместе они придумали уникальную студию детского телевидения «Дружба». Это не просто игра, а серьезная площадка для развития: здесь дети будут знакомиться с историей Татарстана, культурой и традициями народов республики, учиться красиво и грамотно говорить.

 

Юные дарования смогут примерить на себя десятки ролей: от ведущего новостей и блогера до сценариста и мультипликатора. Они узнают, как устроены СМИ, научатся работать в команде и находить информацию.

 

Уже с августа 2026 года в саду закипит работа! Благодаря выигранным средствам будет приобретено всё необходимое: от камер и микрофонов до оборудования для мультстудии и театральных постановок.

 

#ЗнаниеРодители

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев