Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чистопольские школьницы получили награды из рук Президента Татарстана

Рустам Минниханов провел встречу с победителями и призерами финала национального чемпионата «Молодые профессионалы-2022».

В Представительском корпусе Казанского Кремля Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с победителями и призерами финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы-2022».

Рустам Минниханов отметил, что республика в очередной раз подтвердила лидирующие позиции, заняв 2 место в рейтинге регионов по итогам национального чемпионата и чемпионатного цикла.

Среди участников встречи были и представители Чистополя – учащиеся гимназии №1 Эвелина Темникова, Рената Яруллина, Самира Хуснуллина. Целый год девочки под руководством своих наставников Л.В. Кубышкиной, Л.Е. Шаймсутдиновой, Е.М. Сашиной, И.С. Кабирова, А.В.Панькова упорно готовились и боролись за призовые места в Финале Х Национального чемпионата по компетенциям «Организация экскурсионных услуг» и «Туризм». Эвелина Темникова завоевала серебро чемпионата, а Рената Яруллина и Самира Хуснуллина удостоились бронзы.

Поздравляем девушек и их наставников с высокими достижениями и желаем успехов в дальнейшем!

 

Фото предоставлено Н. Яруллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев