Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чистопольская студентка удостоена стипендии Правительства республики

Пятикурсница филиала «Восток» КНИТУ-КАИ Евгения Никитина получила из рук Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова специальную стипендию.

В Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму собрались 80 лучших аспирантов и студентов, удостоенных такой награды.

По приезду в Чистополь мы попросили Женю поделиться своими впечатлениями.

- Вообще, было классно! Изумительный праздник для молодежи, с насыщенной программой, - говорит Евгения Никитина. - Мы чувствовали себя героями дня. Представьте наше состояние, гордость! Нас пригласили и на подведение итогов казанского конкурса «Студент года», потрясающая церемония!

А вот на аналогичном муниципальном конкурсе девушка не смогла присутствовать, хотя она признана лучшей в номинации «Интеллект года». Сразу две такие приятные новости в жизни Жени! Ясно одно, она отмечена за отличную успеваемость и достижения в научно-исследовательской деятельности.

- Евгения успевает отлично учиться (будущий экономист), работать, участвовать в научных конференциях, печатать статьи в журналах и сборниках. Она , к тому же, прекрасно поет, - с гордостью отзывается о ней заместитель директора филиала «Восток» по воспитательной работе Ильвира Зелинская. - В октябре 2012 года успешно прошла конкурсный отбор стипендиатов Благотворительного фонда имени Потанина. Можно долго рассказывать о нашей Жене.

А еще Евгения красавица, и как я убедилась, приятная, умная собеседница. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X