Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рецепты

По чьей вине в центре Чистополя образовалась свалка?

Сегодня в редакцию обратилась женщина, проживающая в центре города, в доме по улице Ленина, 32 с просьбой о помощи в ликвидации несанкционированной свалки.

Так, на одной из самых оживленных улиц города, в историческом центре, при входе в арку, которая ведет к жилым домам, выросла большая куча мусора, и никто ее не убирает. Свалку можно видеть с разных сторон, когда идешь по улице.
- Этот мусор невозможно не заметить, его в большей мере складывают дворники, собирая со всех близлежащих организаций и магазинов. После все несут к нам, и, что возмутительно, никто его не убирает. Груда пакетов, бутылок, остатки строительных материалов, опавшей листвы, - жалуется женщина. - В самом дворе неспокойно, некоторые граждане даже испражняются прямо в закоулках, выбрасывают бутылки после распития напитков, страшно и детей одних отпускать, - добавляет она.
Кучи мусора портят жизнь проживающим в этом и окрестных домах на протяжении уже нескольких лет, но никаких изменений в лучшую сторону не происходит.
Несанкционированные свалки в нашем городе - одна из злободневных проблем. Они возникают периодически в разных местах, и, конечно же, портят вид нашего города. К нам приезжают туристы, гости из разных уголков страны, и вот такие удручающие картины они видят в самом центре Чистополя. Да и жильцам свалки досталяют немало хлопот: грязь, вонь, бардак.
И что поражает - все это безобразие в историческом центре города, у всех на виду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь свалка в центре Чистополя мусор в Чистополе