Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вот такой концерт приготовили к Дню матери воспитанники Чистопольской кадетской школы-интернат (ВИДЕО)

Нежный, полный сюрпризов, признаний любви и пожеланий мамам концерт подготовили воспитанники Чистопольской кадетской школы-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича.

"Любовь к Родине, начинается с любви к матери" - именно с такими словами кадеты, участники концерта посвящали своим мамам и бабушкам стихи, песни, танцы, номера художественной самодеятельности.
"Мама" - то самое слово, которое на всех языках планеты звучит одинаково. Тот самый человек, благодаря которому все мы появились на свет.
Воспитанники Чистопольской кадетской школы - интерната вложили в свои выступления искренность, любовь и трепет. Со словами поздравлений выступил руководитель Территориально-общественного совета поселка водников Нафис Гараев.
Перед выступающими стояла очень сложная задача: создать атмосферу уюта и семейного тепла. Кадеты и организаторы концерта справились с задачей на все сто процентов и благодаря своим выступлениям, номерам художественной самодеятельности смогли выразить свою благодарность матерям за то, что "привела их за руку в этот мир" Директор Чистопольской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича Вера Буслаева отметила то, что воспитанники школы - кадеты всегда с трепетом и уважением готовятся к подобным мероприятиям.
Оригинал: http://chistopoltv.ru/ru/video/item/3657-lyubov-k-rodine-nachinaetsya-s-lyubvi-k-materi.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь школа концерт мероприятия мать день матери мама родина