Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Внимание, конкурс! Присылайте заявки на национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

Организационный комитет некоммерческого партнерства «Регионы XXI век» проводит Национальный детско-юношеский конкурс поэтов-песенников «Талант, согревающий добром». Он направлен на развитие творческих способностей, интереса к творческой деятельности у детей и молодежи, представляющих социально уязвимые категории граждан.

Организаторы конкурса поэтов-песенников ставят перед собой задачу выявления юных талантов среди детей-сирот, детей, воспитывающихся в неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях, детей-инвалидов и т.д.

К участию в конкурсе приглашаются авторы, проживающие в России и за рубежом. Наличие гражданства Российской Федерации не обязательно. Конкурс проводится в 3-х возрастных группах: от 10 до 13 лет, от 13 до 18 лет, от 18 до 25 лет.

Заявка на конкурс подается по электронной почте konkurs@alexandriamusic.ru (с темой «КОНКУРС») или посредством почтовой пересылки на адрес: 119034, г. Москва, ул.Пречистенка, д.10/2, офис 45 (с пометкой «КОНКУРС»).

Последний день приема заявок - 1 октября 2018 года включительно.
  • Добавить Положение о конкурсе размещено на сайте организационного комитета некоммерческого партнерства «Регионы XXI век» https://alexandriamusic.ru/konkurs/ в разделе «Конкурс» (подраздел «Документы»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь конкурс поэтовпесенников