Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Чистопольцам не до скуки. На уютной площадке выступали барды

В то время, как в Скарятинском саду выпускники праздновали переход в новую жизнь, в сквере «Молодежный» прошёл третий концерт в рамках программы «В зените лета», организуемая творческой группой « S.KAR» при поддержке территориального общественного совета «Поселок часовщиков».

Первый концерт был дан в мае танцевальной студией «Настроение». После романтического бала прошел сольный концерт Николая Горелова. В этот раз на уютной площадке выступили Алексей Артемьев и Александр Порошенко. Барды исполнили известные песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Владимира Мигули и других.

Гитарные песни разных времен и на разные темы позволили собрать в сквере публику всех возрастов. В стороне не остался никто, поскольку подпевая знакомые песни, люди  невольно становились  не просто зрителями, а участниками общего концерта.

Позитивный, дружеский настрой как выступающих, так и зрителей даже в разгар рабочей недели создавал атмосферу выходного дня. Но и дальше чистопольцам скучать не придется. На этом мероприятия не заканчиваются, обещает продюсер  концертов Сергей Карчаганов. В июле пройдет юбилейная программа «Подарю музыку тебе», «Чистопольское лето», фольклорный батл. И даже это еще не все. Организаторы не раскрывают всех тайн, но одно можно сказать точно – лето обещает быть насыщенным. Приходите и убедитесь сами!

Анастасия Логинова, гимназия №3

Фото Анастасии Логиновой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт город Чистополь S. KAR В зените лета