Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В их сердцах живет любовь! В Чистополе прошел праздник всех влюбленных для людей с ограниченными возможностями здоровья (фоторепортаж)

Развлекательное мероприятие состоялось в культурном центре «Чистай».

Праздник состоял из нескольких частей. В первой части десять смелых девушек и парней приняли участие в интеллектуальной игре. Каждому их них предстояло пройти четыре тура, чтобы определиться с выбором своей второй половинки.

Пока участники решали свою судьбу, зрители принимали активное участие в забавных конкурсах, где нужно было показать свою ловкость и силу. Мужчины и женщины с интересом включались в игру и боролись за памятные призы.

По итогу первой части мероприятия было сформировано две пары, которые также получили небольшие сувениры в память о вечере.

Следом за игрой прошла зажигательная дискотека, в которой также не обошлось без веселых и подвижных конкурсов. Ну а заключительной частью мероприятия стало чаепитие.

На протяжении всего вечера участники радовали друг друга своими творческими выступлениями. Вечер прошел незаметно, а главное, что гости получили массу положительных эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


В их сердцах живет любовь! В Чистополе прошел праздник всех влюбленных для людей с ограниченными возможностями здоровья (фоторепортаж)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined