Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В фестивале творчества блистала талантом работающая молодежь Чистополя

В творческом форуме «Открой свое сердце» приняли участие 65 человек, как в составе отдельных коллективов, так в качестве солистов.

Победители определены в разных номинациях. «Визитке» представителей дома - интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш», например, жюри присудило первое место. С «Оригинальным жанром» лучше всех справились педагоги детского сада №6 «Жемчужинка». В номинации «Музыкальное направление» победу присвоили Светлане Кучумовой, представлявшей дошкольное образовательное учреждение №3«Кояшкай». Ну, а «Хореография» принесла главный успех коллективу воспитателей детского сада №1 «Веселая карусель».

- Хочется поблагодарить всех участников, - говорит организатор форума «Открой свое сердце», специалист отдела по делам молодежи Юлия Малышева. - Фестиваль и проводился с целью раскрыть творческий потенциал работающей на предприятиях, в организациях города молодых чистопольцев, разнообразить их досуг. Надеемся и в будущем увидеть всех их и других талантливых ребят на наших творческих праздниках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев