Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Чистополе состоялся первый в этом году благотворительный концерт

Каждый из нас, а уж тем более дети в волшебные новогодние дни надеются на чудо и мечтают о подарках. 4 января в КЦ "Чистай" состоялся новогодний благотворительный праздник "Путешествие в страну Новогодия, или Школа Фей" для детей, нуждающихся в особой заботе и внимании.

Участниками благотворительного праздника стали дети из многодетных, приемных, малоимущих семей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами этого представления выступили работники культурного центра «Чистай", отдела защиты семьи, материнства и детства "Благое дело" при Чистопольской епархии. Благотворителями мероприятия выступили имам Чистопольского мухтасибата Мухаммад хазрат Киямов, директор "Энергостройсервис" Халит Гарифуллин и другие, кто дарит частицу своего тепла тем, кто больше всего в этом нуждается.

В волшебной стране Новогодия ребят ждали самые любимые персонажи - Дед Мороз, Снегурочка, Фея и ее ученицы, Ледяной рыцарь и другие герои, которые устроили для детей незабываемый праздник. Таинственные заклинания фей, веселые песни, яркие танцы, дружный хоровод у елки и ,конечно,подарки были в этот день для детей и их эмоции радости и восторга были самыми незабываемыми.

- "Благотворительный сезон открыт именно с культурным центром «Чистай», за что им низкий поклон. Мы делаем общее благое дело, чтобы дарить детям радость, веселье, чувство беззаботности и веры в чудеса!», - отметила координатор отдела "Благое дело" Светлана Рябова.

Мечты и правда сбываются, главное - в них верить!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник дети епархия благотворительность Мухтасибат новогоднее шоу с ограниченными возможностями здоровья