Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

У воспитанников «Планеты детства» старт не хуже Дины Гариповой

Музыкальная студия «Планета детства» в очередной раз порадовала своих поклонников насыщенной концертной программой.

В ней приняли участие 20 воспитанников творческого коллектива, трое из которых имеют награды республиканского и российского уровней.
В портфолио Камили Фатхутдиновой - диплом призера зонального тура республиканского фестиваля «Йолдызлык-Созвездие». У юной исполнительницы большие планы, ведь именно этот фестиваль стал стартовой площадкой для победительницы российского проекта «Голос» Дины Гариповой. В активе Камили также второе и третье места в республиканских конкурсах «Первые шаги», «Музыкальный звездопад». Опыт участия в республиканских конкурсах и заслуженные награды имеют и Ева Михеева, Диана Шамсутдинова, в их активе к тому же «Дипломы международного конкурса «КамАЗ собирает друзей». А растит юных звездочек руководитель студии Любовь Кононова.
Не теряют связи с родным коллективом и выпускники студии «Планета детства» Анна Будкина, Анастасия и Наталья Титовы, они также приняли участие в концертной программе. Поддержали вокалистов и хореографические коллективы культурно-досугового центра под руководством Галины Сарбаевой и Алтынай Ахметовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: созвездие шоу "Голос" Дина Гарипова юные дарования музыкальный звездопад Планета детства голос