Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Студентам чистопольского филиала “Восток” вручили дипломы

В минувшую пятницу выпускникам КАИ в культурно-досуговом центре, в районе часового завода, в торжественной обстановке были вручены дипломы.

В 3 часа дня двор культурно-досугового центра наводнили умные, талантливые и, конечно же, прекрасные выпускники чистопольского КАИ. Девушки выпускницы радовали глаз гламурными нарядами и стильными прическами, но и юноши не дали маху, у каждого свой неповторимый и элегантный образ. Перед нами уже не школьники, а взрослые молодые люди - будущие инженеры и экономисты - интеллектуальная элита нашего города. Но одно все же связывает и тех и других - волнующее ожидание выпускного вечера.

- Каждый раз, будь то выпускной в школе или в институте - это очень трогательное событие. Ведь это день достижения заветной цели, когда все твои труды и старания будут награждены по заслугам, - говорит выпускница Зиля.

Глава Чистопольского района Ильдус Ахметзянов вручил красные дипломы отличникам учёбы и произнес торжественную речь, отметив, что выпускники филиала востребованы в городе, а это действительно радует.

В церемонии вручения дипломов также приняли участие проректор КНИТУ-КАИ им. А.Туполева Булат Зиннуров, директор Чистопольского филиала "Восток" КНИТУ-КАИ им. А. Туполева Алексей Чехонадских, генеральный директор РК "Вектор" Виктор Классен.

- Инженер должен быть прогрессивным и креативным, только тогда он будет востребован, - напутствовал выпускников Виктор Классен.

Новоиспеченных специалистов пришли поздравить технический директор ПКФ "Бетар" Антон Зайцев, который тоже когда-то окончил филиал "Восток", управляющая Чистопольским филиалом "Татфондбанка" Ольга Першина.

Конечно же, для выпускников был устроен яркий, красочный праздник, на котором выступали певцы, студенты, было даже соло на саксофоне. Для таких студентов ничего не жалко, будьте счастливы, и пусть каждый из вас найдет свое место в жизни!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: восток Чистопольские известия КАИ новости Чистополя