Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Работники культуры Чистопольского района снова в числе лучших! Подведены итоги республиканского конкурса

Известны имена победителей республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений  и их работниками.

Конкурс проводится  ежегодно Министерством культуры Республики Татарстан. И нам приятно, что и в этом году в число победителей попали чистопольцы. 
Лучшим среди учреждений культуры признан Муслюмкинский Дом культуры.
А в номинации «Лучший работник  учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения Республики Татарстан» сразу 2 победителя. И это заслуженно! Один из них – Иван Ильин, заслуженный работник культуры РТ, заведующий Нижнекондратинским сельским Домом культуры.  Кстати, он создал и в течение многих лет руководит народным фольклорным коллективом «Илем».
Второй победитель – режиссер Чистопольско-Высельского Дома культуры Наталья Мельникова. Возглавляемая ею студия декоративно-прикладного творчества «Кудесница» удостоена  почетного звания «народный».  Юные мастера, воспитанники Натальи Анатольевны, успешно участвуют во многих республиканских конкурсах.


Примите поздравления, уважаемые победители!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс город Чистополь культура