Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

На персональной выставке чистопольского художника Павла Самойлова представлены его лучшие работы

Вчера в литературно-мемориальном музее «Дом учителя» состоялось открытие художественной выставки талантливого художника Павла Самойлова «На Камских просторах». Персональная выставка объединила более 50 полотен мастера.

На них изображены графические рисунки «Образы Софии Губайдулиной», книга-альбом «Под знаком любви. Композитор София Губайдуллина» с ее дарственной подписью Павлу Самойлову. В этой книге представлена и его уникальная работа «София».
С открытием выставки художника пришли поздравить близкие друзья соратники Павла Ефимовича - Федаис Исхаков, Анатолий Зиновьев, Анатолий Дернов, также преподаватели Детской художественной школы, студенты 4 курса Чистопольского многопрофильного колледжа и все любители искусства. В адрес художника было сказано много теплых слов и пожеланий, студенты колледжа подарили свои пожелания - валентинки.
Все чистопольцы могут в ближайшее время посетить выставку художника Павла Самойлова, и соприкоснуться с его прекрасным видением окружающей действительности в красках.
Фото: http://chisto-muzei.ru/
Читайте также: В Чистополе с каждым днем набирает обороты литературный конкурс «Цель творчества - самоотдача»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь художник выставка картины Павел Самойлов