Чистополь-информ
  • Рус Тат
  • Чистопольцы вышли в супер-финал фестиваля «Созвездие-Йолдызлык 2019»

    Наши ребята достойно выступили на зональном этапе открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства

    13 и 14 марта в городе Болгар состоялся зональный этап открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык 2019». 
     - Чистопольские таланты самой многочисленной делегацией в количестве 235 человек с особым азартом и любовью к своему делу принимали участие в двух днях отбора, ребят не утомила даже дальняя дорога. На сцене они блистали  и каждый выложился на 100 процентов своих возможностей. Молодцы! - рассказала заведующая МБУ «Молодежный центр» Наталья Афанасьева.
    Старания ребят высоко оценили все члены жюри, наградой для ребят стало выступление на Гала-концерте фестиваля, на котором были объявлены победители.  


    Хореография младшая группа 

    Группа «Пуговки» танцевальной компании «Panda» (Руководитель Камила  Тягущева,педагоги Татьяна Клюева, Анжела Галкина, Алия Гатина) - 2 место 
    Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» (Руководитель Ирина Вдовина, педагоги Регина Винокурова, Ирина Зотикова) -  1 место 


    Хореография средняя группа 


    Группа «Задумка» танцевальной компании «Panda». (руководитель Камила  Тягущева) - Специальный приз 
    Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» (руководитель Ирина Вдовина) - 2 место 


    Вокал-соло,1 младшая группа 

    Гимадеева Сафира (Руководитель Лейсан Халикова) -  2 место 

    Вокал-соло, 2 младшая группа

     Камалов Самир (Руководитель Любовь Кононова) - спец.приз 
    Нургалиев Карим (Руководитель Диана Яшкова) -2 место 
    Катерина Баранова (Руководитель Майя Матвеева) -1 место 

    Вокал-соло средняя группа мальчики   

    Данир Кульмасов (Руководитель Лилия Зарипова ) - 2 место 

    Вокал-соло средняя группа девочки 

    Реклама

    Райна Сабирова ( Руководитель Лилия Зарипова) - 1 место 
    Мария Чернышева (Руководитель Любовь Кононова) - 1 место

    Вокал-соло старшая группа  

    Анастасия Семенова (Руководитель Анфиса Еремеева) - 1 место 
    Юлия Еремеева ( Руководитель Ирина Батталова) - 2 место 
    Кристина Смоленкова  - 2 место 
    Диана Шамсутдинова (Руководитель Любовь Кононова) - 2 место 

    Конферанс младшая группа 

    Нургалиев Карим (Руководитель Светлана Гринина) - 1 место 

    Конферанс средняя группа 

    Амалия Платонова, Амира Фатхутдинова (Руководитель Светлана Гринина) - 3 место 

    Конферанс старшая группа  

    Алсу Фатхутдинова, Елисей Петров  (Руководитель Светлана Гринина) -  2 место 


    Все победители представят чистопольский муниципальный района на супер-финале фестиваля в Казань 14-19 апреля. 
     Желаем удачи!!!

    Фото и информация предоставлены Молодежным центром

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: