Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Чистопольцы стали участниками юбилейного телефестиваля КВН

Наш город представила команда " Сборная телохранителей"

С 4 по 10 февраля  команда КВН «Сборная телохранителей» в составе Руслана Ребзуева, Тимофея Дорофеева, Данила Маркелова и Анастасии Смирновой  представляла г.Чистополь на XXV Юбилейном телевизионном Фестивале КВН РТ. Также в рамках фестиваля проходила Школа МС КВН 2019, организатором которой является Региональная общественная организация «Клуб весёлых и находчивых Республики Татарстан» (РОО «КВН РТ»).
Для участия в юбилейном фестивале на базе лагеря «Байтик» собралось более 55 команд со всей республики. Команды начинали подготовку с утра и заканчивали ближе к ночи. В рабочий день участников входили лекции в рамках Школы МС КВН и показ материала редакторам КВН РТ. Главным гостем Школы МС КВН стал Чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Вятка», редактор первой лиги МС КВН - Дмитрий Бушуев, «командор темной армии». Дмитрий рассказал интересные истории из своей кавээновской биографии, дал полезные советы начинающим кавээнщикам и ответил на все интересующие их вопросы.
Гала-концерт состоялся 10 февраля в 18:30 в стенах КСК КФУ «УНИКС». По традиции ведущим фестиваля стал Президент КВН РТ Андрей Кондратьев. Фестиваль открыли действующие чемпионы республиканской лиги - команда КВН «Чикаго».Фестиваль был разделен на три блока, и члены жюри выбирали из каждого претендентов на участие в сезоне официальной лиги «Республика». Почетным гостем юбилейного фестиваля стал министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, который поднялся на сцену для торжественного вручения номинации Гран-при. В этом году главный приз достался команде «Сборная съемной квартиры», КИУ им. В. Г. Тимирясова.

Заведующая организационно-массовым отделом Наталья Афанасьева.

Фото с сайта отдела по делам молодежи
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев