Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Чистопольский театр «Эксперимент» представил спектакль о войне (фоторепортаж)

На сцене культурно-досугового центра "Восток" блистали артисты Русского народного драматического театра "Эксперимент" в спектакле «Русские люди».

Новую серьезную постановку по одноименному произведению К.Симонова актеры представили на суд зрителей. Спектакль "Русские люди" запал в души людей. Режиссер-постановщик театра Татьяна Тюленева вместе с артистами обратились к священной теме Великой Отечественной войны.

Через образы несгибаемых людей, противостоящих врагу, показана борьба за Победу. Здесь рассказано, что война кого-то очищает, высветляет, а в ком-то окончательно разрушает человеческие души. В спектакле показана история любви, гибель друзей и близких, предательство, горечь отступления… Спасибо им за обращение к этой теме. Никогда еще дух войны не находился так близко. Словом, чтобы прочувствовать все на себе, надо пойти и посмотреть.

 Приятно, что в зале находилось молодое поколение чистопольцев. Аплодисменты, крики: "Браво!" звучали в адрес артистов. Зрители высоко оценили игру актеров.

Поздравляем коллектив театра с новой успешной премьерой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев