Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Ансамбль «Сударушка» устроил концерт под открытым небом для подопечных Чистопольского дома-интерната «Юлдаш»

В гостях в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» побывал творческий коллектив из села Большой Толкиш

Концерт под открытым небом устроил ансамбль «Сударушка» из села Большой Толкиш для подопечных и сотрудников дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш».  Музыкальная программа была приурочена к предстоящему Дню России, поэтому и песни, звучавшие на концерте, были посвящены теме родного края. 
- Мы давно планировали организовать такой концерт для подопечных «Юлдаша», порадовать их своими веселыми песнями, поделиться хорошим настроением и угостить вкусными пирогами. Зрители радушно и тепло восприняли каждое наше выступление, подпевали. Спасибо им за искренние и добрые улыбки, было очень приятно выступать. К тому же в этом доме-интернате проживают четыре наших односельчанина, одной из них в ближайшие дни исполнится 92 года. Всех их мы навестили,  - рассказала методист Больше-Толкишского сельского Дома культуры Нина Игнашина.
По словам Нины Васильевны, по возвращению в Большой Толкиш, в Дом культуры поступило несколько звонков от подопечных интерната, которые благодарили за хороший концерт и оказанное внимание. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев