Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Смертное проклятье

Магия это страшная сила.

А черная магия, направленная на уничтожение это крах всему живому. Кто-то верит в потусторонние силы, а кто-то нет, но от этого, сила у магов, вещунов, ворожек и шаманов не убывает.

Мистические истории с трагическим концом происходят постоянно. Кто знает, может это происходит именно здесь и именно сейчас. Хочется поведать историю, которая произошла в глубинке.

Жили по соседству две закадычные подруги, Ольга и Надя. Дружили, хлеб соль между собой делили. Семьей обзавелись, кумовьями стали… У обеих семьи, дети, мужья. Пробежала черная кошка между женщинами. Толи злые языки помогли, толи сами сдуру чего-то не поделили. Из-за слухов по силе, стали врагами.

Ольга, женщина, властная, немного ехидная, и очень злопамятная, решила первой нанести удар своей сопернице. Началась тихая война с того, что Ольга отравила ни в чем не повинною собаку соседей. Надежда, робкая и добрая женщина, сразу же поняла кто виноват, не теряя времени, нанесла ответный удар, бросив в колодец оппонентки дохлую крицу.

Подобные инциденты с обеих сторон продолжались годами. Время шло, дети выросли, и разъехались кто куда. Со всем можно было мерится, но терпения Надежды лопнуло, женщина обозлилась на кумовей, в порыве ненависти отправилась в соседнюю деревню к бабке.

Бабка нашептала, что-то на тряпочку и отдала гостье, велела бросить под порог обидчику. Слегла соседка на полгода, врачи не знали что делать, нечего не помогало. Понравилось это Надежде, опять к бабке обратилась. Только просьба была страшная. Захотела сына единственного кумушки своей со света белого извести. Бабка снова, что-то нашептала, дала, и отправила женщину.

 Нечто не предвещало беды, веселая Надежда ждала свою дочь с будущим зятем в гости. По воле судьбы дочь Надежды со своим молодим человеком опоздала на автобус, и поэтому решила добраться на попутке. Ждать долго не пришлось, остановилась иномарка, удивления у девушки не было предела, за рулем сидел сын той самой соседки Ольги, и по совместительству первая любовь девушки. Ребята сели в машину, и отправились в родное село. Но по дороге случилась жуткая авария. Двое парней остались живы, а дочь Надежды скончалась на месте. Хотела женщина наслать смертное проклятье на сына своей соседки, но судьба забрала единственную дочь.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев