Чистополь-информ
  • Рус Тат
  • Школьное сочинение сына на тему «Мамина внешность» отец читал со слезами

    Пунктуация и орфография оригинала сохранены

    «Моя мама очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стройная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она носит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие.
    Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.
    На ушах мама носит золотые сережки с камнями.
    На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.

    Реклама

    Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.
    Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку.
    Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции.
    Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.
    Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…
    Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали.»

    Источник
     

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (31)
    Осталось символов:
    • 16 апреля 2019 - 09:31
      Без имени
      Мой ученик написал- моя мама самая красивая, толстая как бочка, глаза голубые волосы черные, есть коса, лежит в тумбочке .
    • 16 апреля 2019 - 06:25
      Без имени
      Читала по дороге на работу, Теперь весь день будет хорошее настроение .Умничка мальчик!!!!!!
    • 15 апреля 2019 - 21:33
      Без имени
      Молодец пацан так держать я ащ плакала так трогательно
    • 15 апреля 2019 - 18:12
      Без имени
      ЭТОТ РЕБЁНОК ПОХОДУ ВСЕ ВСЁ ВСЁ ЁЁ ПРО СВОЮ МАМУ ЗНАЕТ МОЖЕТ ОН И ЧАТ ПРОЧИТАЕТ У МАМЫ НА ВАТ ЦАПЕ И ПАПЕ РАСКАЖЕТ?!И БУДЕТ НОВОЕ СОЧИНЕНИЕ ПРО ПАПУ:У МЕНЯ НЕТУ ПАПЫ ПОТОМУ ЧТО ОН РОСТАЛСЯ С МАМОЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ДЯДЯ ВАЛИК ЕЙ ПРЕДЛОГАЛ В КОФЕ , НО ДО ЭТОГО ПАПА СКАЗАЛ ТЕПЕРЬ МОЛЫШ ТЫ ШПИОН МОЙ БОГОТЫРСКИЙ ТЫ ГОТОВ?:ДЯ ПАПУЛЬ Я ВОЗЬМУ КА МЕРУ ,ОН ТИП ШПИОНИТ. И УВИДЕЛ ЛЮДЕЙ В КОСТЮМЕ МАШЫ И МЕДВЕДЯ И ТАКЖЕ пони И ОН БЕЖИТ ИХ СНИМАЕТ А ОТЕЁ ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ТАТ ЧЮВАК И ЕГО ЖЕНА ТРОЛЯТ😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂😂
    • 15 апреля 2019 - 17:01
      Без имени
      ну что сказать, зато подробно всё, глазами ребёнка
    • 15 апреля 2019 - 14:31
      Без имени
      За за 😁😁😁
    • 15 апреля 2019 - 13:43
      Без имени
      Молодец, очень хорошее сочинение))))))
    • 15 апреля 2019 - 10:14
      Без имени
      Плакал не только папа,но и мы до боли в мышцах лица
    • 15 апреля 2019 - 09:48
      Без имени
      Мать моя женшина, отец мой мужчина.)))))))))))))))))))))))) . Ржу не могу.))))));))))))))
    • 15 апреля 2019 - 08:28
      Без имени
      Просто плачу..........
    • 15 апреля 2019 - 07:15
      Без имени
      За то грамотно :D
    • 15 апреля 2019 - 06:13
      Без имени
      Устами ребёнка глаголит истина.
    • 14 апреля 2019 - 23:07
      Без имени
      Вот это сын ,любит маму!
    • 14 апреля 2019 - 21:58
      Без имени
      Классно,я смеялась до слёз, интересно стало, как бы мои дети описали меня.😊
    • 14 апреля 2019 - 21:39
      Без имени
      !!!!!!!!!!
    • 14 апреля 2019 - 21:30
      Без имени
      Счас застрелюсь.
    • 14 апреля 2019 - 20:16
      Без имени
      Ой, лучше не надо таких сочинений!Это ещё более менее,особенно нос с горбунком.И про брови тоже .....
    • 14 апреля 2019 - 18:56
      Без имени
      Молодец мне очень понравилось даже трогательно
    • 14 апреля 2019 - 17:59
      Без имени
      Хах весело
    • 14 апреля 2019 - 17:49
      Без имени
      😂😂😂👍👍👍🤣🤣🤣🤣
    • 14 апреля 2019 - 16:34
      Без имени
      Устами ребёнка глаголит истина, но мама она самая лучшая для каждого ребёнка
    • 14 апреля 2019 - 16:26
      Без имени
      Вот даёт парень... Круто!
    • 14 апреля 2019 - 14:52
      Без имени
      Ребенок золотце,как любит маму)
    • 14 апреля 2019 - 14:38
      Без имени
      Класс👍👍👍
    • 14 апреля 2019 - 14:38
      Без имени
      Молодец.
    • 14 апреля 2019 - 14:28
      Без имени
      Чудесно. Это самое милое письмо, которое я читала.
    • 14 апреля 2019 - 12:44
      Без имени
      😂👍
    • 14 апреля 2019 - 12:34
      Без имени
      Фейк
    • 14 апреля 2019 - 12:29
      Без имени
      Смеялась до слез. Ох уж эти детки.
    • 14 апреля 2019 - 11:24
      Без имени
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣