Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Классный руководитель проследил за своими учениками после школы, а когда увидел, что они делают, заплакал...

...

Эту историю рассказал классный руководитель одного старшего класса. После того, как это с ним случилось, мужчина убедился, что  человеческая доброта существует.

Как-то раз он увидел, что большая часть класса, которым он руководил на длинной перемене куда-то быстро убегают и возвращаются с опозданием на урок.

Мужчине стало интересно, куда же ходят его ученики, да и с такой постоянностью. Уходили в основном мальчики, поэтому учитель сразу решил, что ребята убегают покурить. Ему не хотелось, чтобы мальчишки этим занимались и решил проследить, чтобы поймать их , как говорится, с поличным, и серьезно поговорить. Но не тут-то было! Классный руководитель пошел за ними тайком и увидел совсем не то, что ожидал. Его дети окружили сидящего на скамейке бездомного, они принесли ему все свои завтраки, кто принес чай, кто бутерброды, кто салатик. Они накормили его, поговорили с ним и поспешил на урок.

Выяснилось, что ребята познакомились с этим человеком и решили помогать ему. Они давали ему все свои завтраки и тратили все деньги, которые у них были.

Классный руководитель  не был человеком эмоциональным, но слез сдержать не смог.

Он и сам решил помочь этому бездомному: поговорил с руководством школы и бездомного оформили в школе охранником.

Отличная история о том, как сознательные школьники и их классный руководитель помогли бездомному, вернули его к жизни и дали еще один шанс почувствовать себя человеком.

Классный руководитель был очень благодарен своим ребятам.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев