Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Истории из жизни

Хозяева собаки заметили, что он не спит целую ночь, а просто смотрит на них

Эта грустная история тронула сердца тысяч людей по всему миру. В неё скрыт глубокий смысл и она ещё раз напоминает нам, что привязанность к человеку, скрытая в сердце собаки, это невероятный дар, который следует беречь.

Семья взяла собаку из приюта. Новые хозяева не могли нарадоваться новому члену семьи. Но оказалось, что ночью, пока люди спят, собака не смыкает глаз. Спустя время, хозяева выяснили, что за все время, пока пёс находится у них, он не спал ни одной ночи.

Люди стали переживать за нового члена семьи и пытались ему помочь. Они отвезли собаку к ветеринару, но он ничем не смог помочь.

Тогда они поехали в приют, чтобы расспросить сотрудников о собаке подробнее. Выяснилось, что предыдущий хозяин собаки усыпил пса и спящего отвёз в приют. Собака проснулась в новом незнакомом месте. Верный друг скучал по прежнему хозяину и переживал, что не смог с ним попрощаться. И, оказавшись в новом доме, пёсик просто не смог спать, ведь страх быть отвергнутым ещё жил в нем. Эта новость "разорвала сердце" людям, приютившим собаку у себя. Они решили помочь собаке: на ночь постелили подстилку для своего четвероногого друга рядом со своей кроватью, чтобы пёс понял, что они считают его своим другом и не собираются от него отказываться. 

Собаке потребовалась ещё неделя, чтобы поверить и довериться новым хозяевам. И спустя неделю пёс наконец-то смог уснуть и крепко проспал всю ночь.

С тех пор в семье царит доверие и любовь. Люди обрели верного друга, а собака - уверенность в своих хозяевах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X