Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Подписная кампания - 2018

Идет основная подписка на I полугодие 2018 года по новым ценам. Для удобства подписчиков работниками узла почтовой связи уже на протяжении ряда лет практикуется оформление квитанций не только в любом отделении связи, но и на дому через почтальонов, на рабочем месте, по предварительной заявке. Мы рады, что наша газета «Чистопольские...

Идет основная подписка на I полугодие 2018 года по новым ценам.
Для удобства подписчиков работниками узла почтовой связи уже на протяжении ряда лет практикуется оформление квитанций не только в любом отделении связи, но и на дому через почтальонов, на рабочем месте, по предварительной заявке.
Мы рады, что наша газета «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») среди чистопольцев пользуется популярностью. Мы стремимся идти в ногу со временем, широко и интересно освещать новости политики, экономики, культуры, искусства, спорта, первыми рассказываем о событиях в городе и районе. Газета выходит два раза в неделю с полной программой передач по пятницам и информационно-развлекательным приложением "События недели".
Подписная цена на «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») для индивидуальных подписчиков - 660, 00 рублей на полугодие при доставке на дом, для предприятий и организаций - 750 рублей. Продолжаем мы и уже полюбившуюся многим читателям альтернативную подписку. Заплатив всего 396 рублей, вы можете в течение полугодия получать газету в редакции по адресу: ул.Ленина, 2-а.
Мы очень надеемся, что наши верные читатели по-прежнему останутся с нами, а также рассчитываем на появление новых друзей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев