Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Тамара Глоба: новая жизнь для трех знаков начнется с пятницы 24 января

Оказывается, совершенно не обязательно ждать понедельника, чтобы начать все с чистого листа.

Известный астролог утверждает, что для представителей трех зодиакальных созвездий последний рабочий день на этой неделе будет стартом новой жизни. Про кого такое рассказала Тамара Глоба?

Овны

Вообще январь складывается для Овнов весьма успешно. А пик положительных эмоций придется как раз на конец этой – начало следующей недели. Вы достигните прекрасных результатов, к которым стремились целый месяц. Смело соглашайтесь на любые авантюры: начинания принесут весомый куш! В финансовом плане проблем не произойдет. Пусть вы и не экономили в январе, все равно в вашем кошельке пусто точно не будет.

Раки

Представители этого знака Зодиака в конце прошлого года сильно переживали, что у них совсем не клеится ни на работе, ни в личной жизни. Многим Ракам даже новогодние праздники пришлось пробыть в одиночестве. Но все кардинальным образом изменилось с наступлением времени Крысы. В начале месяца грызун, видимо, сам праздновал. А с 24 января, по мнению Тамары Глобы, начнет приносить Ракам удачу. В организации, где вы трудитесь, вас точно заметит руководство. Прошлогодние труды не окажутся лишней тратой времени. Продвижение по карьерной лестнице (в совокупности с прибавкой к жалованию) вам обеспечено. И, возможно, перейдя на новую должность, вы встретите, наконец, свою вторую половину. Скорее всего, это будет коллега по работе.

Стрельцы

Интересный период намечается в жизни Стрельцов. Они невольно, начиная с пятницы, будут оказываться в центре внимания. Неожиданно к вам начнут прислушиваться, будут спрашивать ваше мнение. Вы станете душой компании. А таких людей сразу отмечают представители противоположного пола. Интересное знакомство – не за горами.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев