Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 25 сентября

Что сулят нам звезды? Читайте в гороскопе!

Гороскоп на 25 сентября 2020 Овен

Займитесь наведением порядка в своих делах и подумайте, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Телец

В этот день не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, а могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, то не отказывайтесь протянуть руку помощи.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Близнецы

Все будет хорошо только в том случае, если вы, прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях. Сейчас вы можете проявить нетактичность по отношению к собеседнику, и это будет иметь отдаленные последствия.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Рак

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будут ваши дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Лев

Вряд ли в данное время вам захочется трудиться с полной отдачей. А причина кроется в том, что ваши мысли будут далеки от производственной темы. На первом месте окажутся личные дела. Старайтесь обходить острые углы в отношениях с людьми, не спорьте и никому ничего не обещайте.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Дева

На работе вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать раздражение, даже без всяких на то причин. Ваше самолюбие будет уязвлено несправедливостью. Но ближе к концу дня все встанет на свои места, вы будете оценены по достоинству.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Весы

Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов, поездки, переговоры. Хорошо начинать новое дело, закладывать первый камень в строительство чего угодно.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Скорпион

Вы сможете спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день велика возможность конфликтов, споров и разногласий. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей. А со своей стороны не допускайте никакого насилия.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Стрелец

Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение — постарайтесь избежать этого. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Козерог

Составляя планы, на этот день, старайтесь отдавать предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять побольше внимания финансовой стороне вопросов. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Водолей

Сейчас не время расслабляться - наступило время, когда мечты сбываются. Но для этого надо приложить некоторые усилия. Постарайтесь сосредоточиться на своих обязанностях. Вы можете с легкостью добиться намеченных целей. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами справиться достаточно сложно, не стесняйтесь обратиться за помощью к коллегам.

Гороскоп на 25 сентября 2020 Рыбы

В данное время нужно обмениваться информацией, новостями, искать решение текущих задач. Не делайте того, к чему не лежит душа. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла, такта и уступчивости. Идет хорошее время для путешествий, развлечений и вообще для смены привычной обстановки.

© Гороскоп на сегодня 25.09.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев