Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 2021 год(часть3)

2021 год будет лучше предыдущего, потому что его начало пройдет под управлением очень гармоничной и позитивной энергетики звезд. По китайскому гороскопу грядет год Быка. Это существо медленное, серьезное и твердое.

Весы. Для представителей этого знака год будет в целом удачным, хоть и хлопотным, но они в основном будут приятными. Лучшим временем в работе будет апрель-май и август-сентябрь. В начале и конце года полезно заниматься обучением.

Весам в 2021-м повезет в любви. Одиноким представителям данного Знака будет гораздо проще искать вторую половинку из-за повышенного обаяния и харизмы.

 

Скорпион. Для Скорпиона это будет неординарный год - предстоит исполнить масштабные жизненные планы, среди которых массу времени будут отнимать значительные мелочи.

Скорпионы будут успешными на любовном фронте. Будьте с теми, кто может оказать моральную помощь, но и сами не отворачивайтесь от того, кому нужен совет.

Стрелец. Наступил положительный в финансовом плане год. Вы будете много работать, но это окупится с лихвой. Но в конце лета и осенью ожидают небольшие трудности.

2021-й – пора для повышения уровня своей образованности, увеличения круга общения. Для любимых занятий и увлечений первая половина года будет идеальной. Не забывайте уделять время близким!

 

Козерог. Это будет насыщенный год, в который ждут многочисленные перемены. Однако астрологи советуют не падать духом, если что-то пойдет не так — это ненадолго, вскоре все наладится. Во второй половине года можно ждать приятных сюрпризов.

Нужно будет позаботиться о своем здоровье, независимо от жизненных обстоятельств.

 

Водолей. Водолеи могут наконец-то расслабиться и плыть по течению. В 2021 году удача на вашей стороне — судьба сама приведет вас к нужному результату, ведь все для его достижения вы уже сделали ранее. Просто пожинайте плоды своих трудов и радуйтесь жизни.

 

В 2021 году перед Водолеем будут открыты все пути, главное – наличие желания, воли, способности правильно направлять усилия. Главным направлением года следует считать установление партнерских контактов.

В конце года людям данного Знака можно будет заниматься юридическими делами, решением жилищных вопросов.

 

Рыбы. Наконец-то придет время реализовать свои давние задумки. Это будет пора постепенного и планомерного развития. Скучать точно не придется.

Если оставаться позитивными, год Быка может превратиться во время больших побед и позитивных изменений. Астрологи советуют Рыбам не впадать в крайности, а также бороться с меланхоличным настроением.

Вторая половина года прекрасно подойдет для путешествий и отпуска, любовных приключений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев