Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 апреля

Что сулят сегодня звезды? Читайте в нашем гороскопе.

Овен

На вас свалится куча новых обязанностей. Похоже будет, что все сотрудники срочно уезжают в коллективный отпуск, а вас оставляют за старшую и единственную. С той лишь разницей, что на деле продолжат работать все, но только вы получите солидное вознаграждение.

Телец

Позже, анализируя этот день, вы будете просто поражаться своей твердолобости. У вас многое пойдет не так, как вы задумали, но, тем не менее, вы снова и снова будете отказываться пересматривать свои действия и решения, потому что будете думать, что все это – случайность. Между тем, ваши планы давно нуждаются в обновлении!

Близнецы

Вам сегодня будут сулить золотые горы. Да, на горизонте «нарисуются» новые планы и проекты, новые квартиры и путешествия, и, по словам ваших собеседников, все  будет приносить вам большую прибыль. Учтите: чем серьезнее сумма, которая фигурирует в предложении, тем больше вероятность, что на деле оно – просто «пустышка», на которую нельзя покупаться.

Рак

Вы сегодня будете необычайно резки. Вас выведет из себя первая же мелочь вроде тапочек, которые почему-то окажутся около кровати не в ногах, а в голове, и дальше тенденция продолжится. Раздражать будут и незнакомые, и родные, и ничего тут не поделаешь. Даже сдерживаться не советуем – все равно не получится.

Лев

Сегодня вам во всем будет сопутствовать удача. Возможно, это произойдет потому, что вы решите действовать уверенно и даже в какой-то степени неосмотрительно. То есть наступит время, когда вы будете сначала делать, а потом думать. И вам это будет настолько хорошо удаваться, что вы будете удивлены, почему раньше тратили столько времени на обдумывание своих шагов.

Дева

Сегодня шеф весь день будет спрашивать ваших советов. Как назло, ваша речь решит куда-нибудь испариться, поэтому посоветовать ему вы вряд ли сможете что-то полезное, ничего тут не поделаешь. Вы будете мямлить, запинаться и ненавидеть себя за это. А главное – не будете понимать, откуда это взялось и когда закончится.

Весы

Эта неделя вас настолько утомит, что вы всерьез задумаетесь об уходе в монастырь. Но практический ум возьмет верх, и вы просто запишетесь на курсы йоги, или купите пару книжек об Индии и йогах, чтобы поучиться у них мудрости и спокойствию.

Скорпион

Если вы давно занимаетесь дополнительной работой, то сегодня найдете парочку перспективных предложений, которые, безусловно, принесут вам прибыль. Но для этого вам придется еще меньше спать и еще меньше отдыхать, так что сравните ваши возможности и ваши желания.

Стрелец

Похоже, не самый приятный день: мелкие проблемы будут мешать вам уверенно двигаться к цели. Правда, настроение у вас сегодня будет держаться на самой высокой отметке, поэтому никакие неприятности не смогут вас подавить и огорчить. Пойте вслух, если захочется!

Козерог

Что, душа просит куража, а сердце – опасности? Лучше не нужно, поскольку экстрим вам сегодня противопоказан. Никакой беготни по эскалаторам и записи на ближайший тренировочный прыжок с парашютом. Лучше поговорите с шефом о повышении зарплаты. Что, уже и экстрима расхотелось?..

Водолей

Учтите: все, кто сегодня вам помогают, делают это совсем не просто так. Поэтому вспомните, что любая работа должна оплачиваться, и приготовьте энную сумму, чтобы вознаградить всех ваших союзников, пускай и временных.

Рыбы

Если сегодня вы, наконец, не разгребете всю ту мелочь, что скопилась на вашем рабочем столе и в компьютере, что через пару дней вы будете просто погребены в куче «мусора», которая помешает вам вовремя взяться за важную работу. Не будьте ленивицей!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев